На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МАРФИНО

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    В Марфино, но не как не  в Марфине, грамотеи дети ЭГЕ!В Марфине от снег...

Капремонт, освещение и озеленение: Любовь Сабирзянова ответила на вопросы жителей в рамках очередного обхода территории

Обход территории Любовью Сабирзяновой и Борисом Прозоровым. Фото предоставлено управой района

И. о. главы управы побывала во дворах на Комдива Орлова и Академика КомароваДворы на улицах Комдива Орлова и Академика Комарова обошла в минувшую субботу и. о. главы управы района Марфино Любовь Сабирзянова. К обходу присоединился и. о. директора районного «Жилищника» Борис Прозоров. Неравнодушные жители поделились с ними волнующими их вопросами по содержанию территории.

– Обход начался с территорий двух домов, расположенных на улице Комдива Орлова: дома 4 и дома 2/37, корпус 3. Главным вопросом жителей дома 4 стал вопрос о дате начала проведения капитального ремонта и видах работ, которые туда входят. Жители дома 2/37, корпус 3 попросили наладить освещение в подъезде, обустроить дополнительное заграждение доступа на чердак и восстановить асфальт на пешеходной дорожке. Проблема освещения оказалась актуальной и для жителей дома 1 по улице Академика Комарова – здесь возле дома попросили установить фонарь. Кроме того, прозвучал вопрос об обустройстве новой клумбы. Завершился обход во дворе дома 3А по улице Академика Комарова, где были обсуждены вопросы озеленения территории вокруг детской площадки, – рассказала Любовь Сабирзянова.

Отмечается, что многие вопросы были решены на месте, а оставшиеся будут решены в кратчайшие сроки.

(си)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх