На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МАРФИНО

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    В Марфино, но не как не  в Марфине, грамотеи дети ЭГЕ!В Марфине от снег...

Блинная история

Очередной мастер-класс прошёл в школе №1494

«Блинная история» — так назывался очередной мастер-класс, который прошёл в школе №1494 для четвероклассников. Оказывается, дети не просто обожают есть блины, но и могут с огромным азартом приготовить бесчисленное множество вариаций этого блюда!

Профессиональные повара столовой поделились рецептом теста и секретами украшения блинов, обучили ребят технике применения блинниц, которые, кстати, специально были закуплены для мастер-классов. А ещё рассказали много интересного про историю блинов, традиции их приготовления в России и в других странах.

Закончилось мероприятие чаепитием. Участники мастер-класса продегустировали свои кулинарные шедевры и угостили ими друзей и родителей. На прощание ребятам вручили памятные подарки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх