В Марфино, но не как не  в Марфине, грамотеи дети ЭГЕ!В Марфине от снег...

Команда «СНП Марфино» с разгромным счетом обыграла клуб «Ударник»

Команда «СНП Марфино». Фото: Константин Колосов

Итоговый счет — 4:1

Футболисты команды «СНП Марфино» в рамках чемпионата любительской футбольной лиги СВАО в минувшие выходные встретились с клубом «Ударник». Игра завершилась уверенной победой «СНП Марфино» — им удалось обыграть соперника со счетом 4:1.

— Матч мы начали плохо — в самом начале пропустили гол и лишь в конце первого тайма завелись и забили три мяча подряд. Второй тайм провели на чужой половине поля, имели множество возможностей увеличить счет, но забили только один гол. Стоит отметить, что соперник был хорош, и играть с ним достаточно сложно. По одному мячу забили Федор Артамонов и Шакир Пулотов, а Михаил Карпеев оформил дубль. Кроме того, три голевых передачи отдал Сергей Токарев, — рассказал капитан команды «СНП Марфино» Константин Колосов.

Следующим соперником команды станет клуб «Феникс» — матч пройдет 21 октября на футбольном поле на улице Гончарова. Начало в 15.20.